* Startseite     * Archiv     * Gästebuch     * Kontakt



* Themen
     Torrie Wilson
     Stephanie Mcmahon
     Chyna
     Undertaker
     The Rock
     Terri Runnles
     Kimberly Page
     Molly Holly
     Miss Kity
     Ivory
     The men of WWe
     The women of wwe
     My dools
     Trish
     HHH
     Lita
     Batista

* Links
     Casanova
     Vanila
     LMJ






30.4.06 19:32


30.4.06 19:28




30.4.06 18:59


30.4.06 18:55


30.4.06 18:39


30.4.06 18:33




lita's bio:
REAL NAME:AMY CHRISTINE DUMAS.
BIRTHDAY:APRIL 14 1975
LIVES IN:SANFORD NORTH CAROLINA
HIGHT:5 FOOT 7
FINISHING MOVE: DDT MOONSAULT




MATT HARDY'S BIO
REAL NAME:MATTHEW MOORE HARDY
LIVES IN: CAMERON NORTH CAROLINA
BIRTHDAY:SEPTEMBER 23 1974
HIGHT:6 FOOT 2
FINISHING MOVE:TWIST OF FATE




RANDY ORTON'S BIO
REAL NAME:RANDY KEITH ORTON
LIVES IN:ST. LOUIS MISSORI
BIRTHDAY:APRIL 1 1980
HIGHT:6 FOOT 5
FINISHING MOVE:RKO




KANE'S BIO
REAL NAME:GLEN JACOBS
LIVES IN:KNOXVILLE TENNESEE
HIGHT:6 FOOT 8
BIRTHDAY:APRIL 26
FINISHING MOVE:CHOKESLAM





EDGE'S BIO
REAL NAME:ADAM COPELAND
LIVES IN:TORONTO CANADA
WEIGHT: 240
BIRTHDAY:OCTOBER 30 1973
FINISHING MOVE:SPEAR




TRISH STRATUS'S BIO
REAL NAME:PATRICIA STRATAGIAS
LIVES IN:TORONTO CANADA
WEIGHT:125
BIRTHDAY:DECEMBER 18 1975
FINISHING MOVE:CHICK KICK




JOHN CENA'S BIO
REAL NAME:JOHN CENA
LIVES IN:WEST NEWBURY MA
WEIGHT:260
BIRTHDAY:APRIL 23 1977
FINISHING MOVE:F U
30.4.06 18:20


 [eine Seite weiter]



Verantwortlich für die Inhalte ist der Autor. Dein kostenloses Blog bei myblog.de! Datenschutzerklärung
Werbung